Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 318319384
Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 318319384
Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Swietlana Пн 24 Июн 2024 - 21:39

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 6 Июн 2024 - 19:02

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Altair. Хроники Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Altair

Altair
Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.


Altair


Круг 25 ноября 2017.
После входа - медитация на очищение тел. И как обычно через Молитву Пути. Представлять вход как то не стал. Далее неясно. Ничего не видел- поэтому что то представил сам (или не сам).
Коридор с проемами слева-справа. Как в подземном царстве своды. Немного шел. Потом - мысль "хочу/надо полетать". Открыл справа дверь. Там залитое солнечным светом пространство. Как прыгнул вниз с высоты и полетел. Тоже недолго. Потом ничего не видел. Ночью после сеанса - вибрация была.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Круг 25 ноября 2017.
После входа - медитация на очищение тел. И как обычно через Молитву Пути. Представлять вход как то не стал. Далее неясно. Ничего не видел- поэтому что то представил сам (или не сам).
Коридор с проемами слева-справа. Как в подземном царстве своды. Немного шел. Потом - мысль "хочу/надо полетать". Открыл справа дверь. Там залитое солнечным светом пространство. Как прыгнул вниз с высоты и полетел. Тоже недолго. Потом ничего не видел. Ночью после сеанса - вибрация была.



Намерение было полетать?

Altair

Altair
Нет, намерение было получить информацию нужную на текущий момент.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Нет, намерение было получить информацию нужную на текущий момент.

Ну тогда вопрос:  тогда зачем ты его поменял на ходу, установив новое задание - полетать? Поменял - вот и полетал  Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 3095869827 
Я не устаю напоминать, что основа успеха - твердость намерения  Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 2539811758

Altair

Altair
3 февраля 2018. 
Для очистки перед медитацией использовал настройки Божественная защита Рейки. 
После входа в Круг и Молитвы пути  и постановки запроса на получение информации по окружающим людям для принятия решения. В процессе медитации пару раз достаточно долго дергалось левое веко. И один раз появилось болевое ощущение в правом колене.
Также мимолетом проявилось как металлический браслет на котором был какой то орнамент.
Мне кажется там была Руна Эйваз. Или ее нижняя часть. Возможно потому что перед самой медитацией я читал про эту Руну. 
Больше особо ничего не было.

Altair

Altair
10 февраля.
Для очистки перед медитацией использовал настройку Божественной Защиты Рейки.
Видимо модель входа в ХА меняется. Второй раз двигаюсь по некоему каналу. Кажется сначала был как подъем к пирамиде. Потом возникла мысль, при приближении к основанию, что это не пирамида. А просто канал прямоугольный, уходящий в бесконечность. 
Больше не помню ничего.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:
В процессе медитации пару раз достаточно долго дергалось левое веко. И один раз появилось болевое ощущение в правом колене.
Также мимолетом проявилось как металлический браслет на котором был какой то орнамент.
Мне кажется там была Руна Эйваз. Или ее нижняя часть. Возможно потому что перед самой медитацией я читал про эту Руну. 




Алексей, я бы посоветовала посмотреть о чем могут говорить физические  ощущения боли в правом колене и  подергивание (судороги)левого века, а также символизм металлического браслета  Возможно это как-то сможет пролить Свет на понимание ответов на  поставленные вопросы. Ведь на самом деле ответы были даны и тобою получены! Но ты, я так понимаю, на том что написал отчет, дальше не пошел, в попытке расшифровать полученное. А зря. Просил - получил. Дальше уже должна быть  твоя работа над полученным материалом.
Возможно тебе пригодятся отрывки из книги Лиз  Бурбо "Твое тело говорит «Люби себя!» и если соединить воедино, то, как раз и  можно получить ответ на свой вопрос. Пробуй, дерзай...
"ВЕКИ (БОЛЬ)
 
Физическая блокировка
   Веки - это подвижные органы, защищающие глаза от внешних раздражителей (пыли, холода, сильного света). Веки могут страдать от раздражения и экземы.
Эмоциональная блокировка
Боль в веке говорит о том, что человек недостаточно хорошо защищает себя от воздействия вредных внешних факторов, то есть слишком остро реагирует на то, что видит. Возможно также, что он не разрешает себе смежить веки, чтобы отдохнуть, так как хочет все видеть, ничего не упустить.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от раздражения век, знай, что его причиной является твое отношение к происходящим событиям, а не сами эти события. Если ты больше не можешь выносить происходящее, позволь себе закрыть глаза и отдохнуть. Отдохнув, ты сможешь более уверенно выдвигать свои требования, не стремясь при этом властвовать над другими людьми и не ожидая, что они примут эти требования. Постарайся быть более терпимым.
   Что касается экземы или других кожных болезней на веках, см. также статьи ЭКЗЕМА и КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
 СУДОРОГА 
Физическая блокировка
   Судорога - это непроизвольное, резкое и болезненное сокращение одной или нескольких мышц. Судороги чаще всего возникают в ногах, хотя могут также возникать в желудке, кишечнике и иногда руках.
Эмоциональная блокировка
Судорога часто возникает у человека, который постоянно живет в страхе и напряжении и хочет зацепиться за что-то или кого-то.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от судороги, точно определи, в какой части твоего тела она возникает и какую функцию выполняет эта часть тела. Так, если судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
КОЛЕНО (БОЛЬ)
 
Физическая блокировка
   Колено - это самый важный сустав ноги. Колени принимают на себя вес тела человека, когда он стоит, и дают ему возможность ходить, подниматься и спускаться по лестнице, садиться, наклоняться и выпрямляться. Следующее описание относится ко всем проблемам, которые могут повлиять на естественные функции колена, а также к боли в этом суставе.
Эмоциональная блокировка
Боль или проблема в колене, нарушающая одну из его функций, является признаком недостаточной гибкости в отношении к будущему. Боль в колене обычно возникает у тщеславного и упрямого человека, который не хочет принимать идеи и советы других людей. Это отношение ему только вредит, так как он лишает себя возможности найти более легкие способы обеспечить свое будущее. Если боль вызвана АРТРИТОМ или АРТРОЗОМ, см. также соответствующие статьи.
Ментальная блокировка
Эта боль помогает тебе осознать, что ты недостаточно гибок. Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить - значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
***
... человек не может выздороветь, не простив самого себя. Этот принципиальный этап открывает возможность преображения не только нашей любви к себе, но и самого сердца и крови в нашем физическом теле.
   Эта новая кровь, наполненная энергией обретенной любви, омоет все тело, подобно чудодейственному бальзаму, и оздоровит все клетки на своем пути. Даже если твой здравый смысл не позволяет тебе в это поверить - попробуй все же, ведь ты ничего не теряешь.
   Вот этапы истинного прощения, уже пройденные тысячами людей и вознагражденные чудесными результатами:
1. Определи свои эмоции (часто их бывает несколько). Осознай, в чем ты обвиняешь себя или другого человека, и определи, какие переживания это у тебя вызывает.
2.  Возьми на себя ответственность. Проявить ответственность - значит осознать, что у тебя всегда есть выбор - реагировать с любовью или со страхом. Чего ты боишься? Теперь осознай, что ты, возможно, боишься быть обвиненным в том же, в чем винишь другого человека.
 3. Пойми другого человека и сними напряжение. Для того, чтобы снять напряжение и понять другого человека, поставь себя на его место и почувствуй его намерения. Подумай о том, что и он, возможно, винит и себя, и тебя - в том же, в чем ты винишь его. Он боится, так же как и ты.
 
   ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
 
   Физическая блокировка
   «Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
   Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
   «К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.
   Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.
   Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть... (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему. "
 


А знаешь, что  в истории браслетов тоже не все так просто. Древние греки считали украшения на руке символом мужества. По их мнению, у каждого сильного мужчины на руке должен быть этот аксессуар. Позднее это переняли и древние римляне. 
 Я не устаю повторять, что ничего не бывает просто так. Мы сами ничего не делаем, нас ведут и нам подсказывают. Ничего не бывает случайно и то, что ты читал про Эйваз - тоже не случайно.   . И не "возможно потому что перед самой медитацией я читал про эту Руну", а потому что именно так тебя подтолкнули к тому, чтобы ты мог воспринять этот символ в своих видениях и тебя к ней направили!  Вот посмотри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  послание руны.
Ты меня не раз спрашивал о том, как можно самому получать информацию. Вот тебе пример того как. ты ведь ее получаешь. Пусть понемногу, по чуть-чуть, но основное не в получении, а в ее расшифровке и понимании, а это уже нарабатывается практикой.  Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 3095869827  Примерно вот такой, как я тебе предложила выше, должна быть твоя работа над полученным, а не останавливаться на том, что увидел, ничего не понял и иду дальше....
Давай попробуй соединить информацию что я предложила выше и получить  ответ. Дерзай  Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 4235498688

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет: Второй раз двигаюсь по некоему каналу. Кажется сначала был как подъем к пирамиде. Потом возникла мысль, при приближении к основанию, что это не пирамида. А просто канал прямоугольный, уходящий в бесконечность. 
Больше не помню ничего.


Тоже  получен огромный кусок информации над которым нужно поработать! Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 598571781

Altair

Altair
Круг 28 апреля 2018.
Участвовал с переносом времени и места. Для очистки полей перед Кругом использовал Энергию очистки Кармы через другого человека, и Энергию Божественной защиты Рейки самостоятельно.
Вошел в Круг. Входить в ХА каким то способом не стал.
Запрос поставил на получение информации о проблемах из детства, которые мешают достижению целей.
Никаких видений и мыслей не зафиксировал. Круг был на фоне физической усталости. В следующий раз попробую еще раз.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Для очистки полей перед Кругом использовал Энергию очистки Кармы через другого человека
 ...
Входить в ХА каким способом не стал.


Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 1928903871 Это как?

Altair

Altair
Ayneris Hoticus пишет:
Altair пишет:Для очистки полей перед Кругом использовал Энергию очистки Кармы через другого человека
 ...
Входить в ХА каким способом не стал.


Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 1928903871 Это как?

Ну в смысле - через Молитву Пути

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ну, про Молитву Пути - теперь понятно. А вот это: "использовал Энергию очистки Кармы через другого человека" - это  как?Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 2621953009

Altair

Altair
Круг 5 мая.
Ставил в Круг "показать проблемы из детства из этого воплощения", которые мне мешают в достижении цели.
Вход в Круг делал предварительно запустив чистку с помощью Божественной защиты Рейки и потом очистка полей Светом.
В самом Круге возникло такие картинки и ощущения:
1. Какая то маска. Черная как негритянская что ли. С тонкими белыми линия на лице. Эта маска как то раскрыла рот, то ли зевнув то ли закричав.
2. Потом коротко комната. Слева зеркало. На столе свеча, что то еще. Приглушенный свет. Как от лампы настольной что ли. Но слева сзади. Ощущения в принципе приятные. Но эта комната не из детства.
3. В какой то момент ощущение воронки из сердечной чакры - как вовлечение/втягивание в космос-пространство. Мысль мелькнула - что это ощущение Божественной любви. Но эт в темном пространстве.
4. После этого какое то першение в горловой чакре. Прямо так явственно, как воздействие извне.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Что-то в этом есть, при том, что в каждом эпизоде. Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 2621953009 Я подумаю и позже напишу. Ок?  Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 1614905030

Altair

Altair
Круг 12 мая 2018
С переносом места и времени. Запрос - что необходимо знать, чтобы ощутить/стать реализованным в своей основной деятельности (бизнесе) + исцелить то что нужно для этого.

Сначала по лестнице побежал вверх в ХА. Там попал в сопровождении в основной зал. Он был другим чем ранее.  Стол белый большой для переговоров - почти сразу исчез. Небольшой столик, вокруг которого три кресла. Одно для меня оставалось на месте. Два других постоянно менялись местами. В них вроде были кто то из ВС. На столике появилась чаша, но немного выше и круглее, чем тибетская. Как ваза, вазон. Там была вода, вкусная. Кажется мне сказали выпить всю, и  я выпил.
Потом оказался около глухого кирпичного забора какого то частного коттеджа среди сосен (как в Буче). Пошел вдоль, однако не к воротам, а в противоположную сторону. Справа забор, слева деревья. Дошел до угла и повернул направо. пошел дальше. Впереди было как участок с более густой тенью. Через него идти было как с сопротивлением. Мысль - фраза, надо преодолеть. Прошел его и оказался около следующего угла забора. Однако дальше пошел вперед по достаточно открытой и широкой лесной дороге. Вокруг было ощущение большего простора и пространства.

Можно интерпретировать увиденное - как то что нужно преодолеть какое то сопротивление в бизнесе, сделать усилие и дальше будет проще.

P.S. еще была фраза - Больше отдавай. Контекст был отдавать, не ожидая результата. Возможно это и есть вот этот участок, через который вязко было идти

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:
С переносом места и времени. Запрос - что необходимо знать, чтобы ощутить/стать реализованным в своей основной деятельности (бизнесе) + исцелить то что нужно для этого.
Сначала по лестнице побежал вверх в ХА. Там попал в сопровождении в основной зал. Он был другим чем ранее.  Стол белый большой для переговоров - почти сразу исчез. Небольшой столик, вокруг которого три кресла. Одно для меня оставалось на месте. Два других постоянно менялись местами. В них вроде были кто то из ВС. На столике появилась чаша, но немного выше и круглее, чем тибетская. Как ваза, вазон. Там была вода, вкусная. Кажется мне сказали выпить всю, и  я выпил.
Потом оказался около глухого кирпичного забора какого то частного коттеджа среди сосен (как в Буче). Пошел вдоль, однако не к воротам, а в противоположную сторону. Справа забор, слева деревья. Дошел до угла и повернул направо. пошел дальше. Впереди было как участок с более густой тенью. Через него идти было как с сопротивлением. Мысль - фраза, надо преодолеть. Прошел его и оказался около следующего угла забора. Однако дальше пошел вперед по достаточно открытой и широкой лесной дороге. Вокруг было ощущение большего простора и пространства.
Можно интерпретировать увиденное - как то что нужно преодолеть какое то сопротивление в бизнесе, сделать усилие и дальше будет проще.
P.S. еще была фраза - Больше отдавай. Контекст был отдавать, не ожидая результата. Возможно это и есть вот этот участок, через который вязко было идти
 
Твой P.S.возможно самое ценное из вынесенного из Хроник. Скажи, а кроме этого - все остальное полученное в Хрониках тебя удовлетворило? Ты получил ответы на свои вопросы? Вопрос риторический... Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 1928903871Вот...
Хочу отметить, что исцеление жизни идет, как правило в целом. Одно дело, если слабое звено существует одно - бизнес, тогда соответственно и исцеление ситуации идет именно в одном русле. Но если проблем существует несколько, то нельзя зацикливаться на чем то одном, иначе можно до бесконечности "лечить" бизнес и результатов, к сожалению, не увидеть, хоть бейся об стенку, лезь из шкуры вон, но воз будет и ныне там.  Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 1378191344
   Мы уже говорили, что все нужно начинать с себя, потому что сферы жизни - это как оболочка, а Я - ядро. Если с ядром проблемы, то и в оболочках беда. Мы уже говорили, что твоя кармическая задача этой жизни - отношения, вот и начинай работу с этого. Меняй отношение к себе, к окружающим, разбирайся с ощущениями и чувствами, желаниями и делами. Вот когда это будет более менее подтянуто, то и настройки начнут выравниваться. А тянуть бизнес, который полностью замешан на отношениях между людьми, думаю что не совсем верных ход  твоих действий Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 2770928761
    На самом деле, у тебя  в этом погружении, настолько аллегорические видения связанные  с твоей нынешней  работой, что просто "Ах"! Ты говоришь:

  •  зал другой - работа другая, 
  • стол стал меньше -  изменилась структура, твой уровень сейчас с предыдущим да и клиентская база  тоже изменилась,
  •  твой стул на месте - сфера деятельности не изменилась, 
  •  два других стула за столом менялись местами - твоя смена внимания на разные твои работы,
  •  тебе сказали выпить - ты сделал и оказался у забора - нового поиска людей для построения свое сети.     Расшифровывать аллегорию кто сказал сделать так, что ты оказался у длинного и запутанного забора - думаю, что не стоит, ты и сам знаешь.

 Меня в этой ситуации несколько смущает другое и вот что.  Ты по ходу не спрашиваешь куда ведут тебя, что дают пить и тому подобное.
 На будущее - если в Астрале  тебе говорят что-то сделать, не забывай спрашивать что это, зачем и для чего. Вот ты выпил воду, а спросил что это и зачем? Ты же пошел за ответами на вопросы, а вопросы не задавал... говорили делать - делал. Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 2521321890 Это не совсем безопасное мероприятие соглашаться  со всем и делать что говорят.  Астрал дело тонкое и имеет свои правила. 
 И еще. Вот ты говоришь что был в сопровождении. Ты заметил когда он появился, на каком этапе и после чего?  Ты спросил кто он? Можно ли задавать  ему вопросы по ходу происходящего, чтобы понимать что и как?  Или у него другая функция? Ты же идешь в Хроники за ответами! Вот к примеру, когда была сложность  с продвижением - ответы тебе должны были быть даны почему это, зачем, что нужно сделать чтобы это избежать или смягчить, а не ты сам интерпретируешь. 
   Знаешь, когда читала отчет, возникло стойкое чувство, что вывод нужно сделать, ответ не получен, а  значит будет вот так, да и тем более, что вроде как вписывается в твое видение дела - вперед и никаких гвоздей! Ты не думал, что исходя из  того, что, независимо от прикладываемых усилий с нашей с тобой  стороны отключать логику в подобных вопросах,  ты постоянно  подвергаешь   все эзотерическое  сомнению? Сомневаешься во всем, что не укладывается в рамки логического осмысления. Как ты думаешь, мог ли ты  увиденное подсознательно интерпретировать под себя, как своего рода стимул к действиям? Мотивация это конечно хорошо, я бы даже сказала  - супер без неё в бизнесе никуда, но не в данном случае.  Я сейчас  не говорю, что в данном случае - твои выводы от  этого погружения,  оно именно так и получилось, нет!  Я просто говорю о том, что ответы должны быть получены там в Хрониках, а тут их осознание.  Хроники дают только то, что дают, а если есть вопросы - надо задавать их там, чтобы не  выходить от туда  с еще большим количества вопросов. Понимаешь?
  На будущее еще раз перечитай правила выхода в Астрал и если есть сопровождение - узнай кто, что, как и вопросы задавай сразу по ходу. Хорошо? Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 916838801

Altair

Altair
Конечно же этот поход в Хроники Акаши - понравился. Давно не было такого. Очень давно. 

Благодарю за разъяснения и подсказки. Про то, что можно и нужно прямо там спрашивать я - это ранее ускользнуло от моего сознания или я забыл. Теперь буду спрашивать. Дневник Altair. Хроники Акаши - Страница 3 1768352019

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы